LISTADO DE ADJUDICATARIOS CRÉDITOS VIVIENDA SEMILLA

Lunes 04 de julio del 2022

  • LISTADO DE ADJUDICATARIOS CRÉDITOS VIVIENDA SEMILLA
  • LISTADO DE ADJUDICATARIOS CRÉDITOS VIVIENDA SEMILLA

Compartimos el listados de los 50 adjudicatarios titulares y 46 suplentes con el orden determinado, correspondientes a la Línea de crédito "Vivienda Semilla" sorteados ayer viernes en el Superdomo.


Vale decir que los días lunes 4 y martes 5 de julio se realizará la encuesta socioeconómica a dichos adjudicatarios, a cargo de las trabajadoras sociales de la Secretaría de Políticas Sociales de la Municipalidad de San Francisco y, una vez aprobada la misma, va a ser definitiva la obtención del crédito.en caso de cumplimentar con lo solicitado.


TITULARES

Montiel Gabriel E.
Bender Leonardo
Vocos Víctor
Fiori Cristian
Peralta Maximiliano
Baravalle Ignacio
Landra Javier M.
Gallo Ma. Emilia
Rossi Julián
Ludueña Hernán M.
Bono Fabián
Bianco Ma. Nazareth
López Patricia
Funes Marysol
Luna Gerardo
Balzarini Betiana
Fiorano Nazarena
Barrado Maine Rodrigo
Audo Lorena
Fernández Emanuel
Menoyo Daniel A.
Correa Rodrigo
Arrieta José Luis
Mansilla Eduardo
Madera Adrián
Bassano Santiago
Molina Ma. Laura
Karlich Romina
Giusta Emiliano
Molina Laura
Robledo Alicia
Batalla Paola
Espiñeira Natalia
Bonaudi Norma
Butrón Angélica
Gastaldi Franco
Morales Dinza Denis
Bailone Caset Lucio
Caraune Ma. Rosa
Fernández Lorena
Garnero Ezequiel
Challapa Abel
Mondino Diego
Ortiz Juan Antonio
Saucedo Maia
Iñiquez Vanesa
Valle Franco
Chiozzi Gordillo Joaquín
Olmos Daiana
Iturburu Martin

SUPLENTES

SUPLENTE 1 - Banno Matías
SUPLENTE 2- González Carolina 
SUPLENTE 3 - Agusti Ma. Dalila
SUPLENTE 4 - Andino Johana 
SUPLENTE 5 - Rojo Rosana
SUPLENTE 6 - Delgado Daniela 
SUPLENTE 7 - Giménez Matías  
SUPLENTE 8 - Romero Aldo  
SUPLENTE 9 – Almada Daiana
SUPLENTE 10- Rubiolo Andrés
SUPLENTE 11- Yuan Carina
SUPLENTE 12- Calloni Mónica
SUPLENTE 13- Acosta Rosa
SUPLENTE 14- Herrera Lucas
SUPLENTE 15 - Pérez Rebeca
SUPLENTE 16 - Roteda Ana Laura
SUPLENTE 17 – Acuña Gustavo
SUPLENTE 18 - Agüero Marcelo
SUPLENTE 19 - Verón Ariel A.
SUPLENTE 20 – Vivas Carlos Román
SUPLENTE 21 -  Montiel Claudio
SUPLENTE 22 - Vázquez Noelia
SUPLENTE 23 – Jobet Jan Pier
SUPLENTE 24 - Gatto Ma. Alejandra
SUPLENTE 25- Navarrete Paola  
SUPLENTE 26 - Pipino Agustín 
SUPLENTE 27 – Moyano Claudia A.
SUPLENTE 28 - Camisasso Maximiliano
SUPLENTE 29 - Pucheta Leonardo
SUPLENTE 30 - Maldonado Juan Pablo
SUPLENTE 31 - Abdala Karen
SUPLENTE 32 – Gongora Patricia
SUPLENTE 33 - Aguirre Ramona 
SUPLENTE 34 - Puchetta Micaela
SUPLENTE 35 - Silva Leandro 
SUPLENTE 36 – Ferreyra Celsa
SUPLENTE 37 - Eichenberger Ileana 
SUPLENTE 38 - Navarrete Verónica 
SUPLENTE 39 - Gómez Natalia
SUPLENTE 40 – Ferrao Fabián
SUPLENTE 41 - Gudiño Marcos 
SUPLENTE 42 - Alemandi Janina
SUPLENTE 43 - Baroni Franco
SUPLENTE 44 - Imhof Ignacio 
SUPLENTE 45 - Cotella Nicolás
SUPLENTE 46 – Giraldotti Elizabet

© 2022 Municipalidad de San Francisco / Todos los derechos reservados